"Крылья Советов" и "Ростов" поделили очки в чемпионате России

Самарские «Крылья Советов» и «Ростов» не сумели выявить победителя в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, который прошел на стадионе «Самара-Арена». Соперникам не удалось поразить ворота друг друга. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Гости получили численное преимущество уже на 25-й минуте первого тайма, когда за грубую игру с поля был удален защитник Владимир Полуяхтов.

Составы команд уравнялись после перерыва, когда на 55-й минуте футболист «Ростова» Данила Ведерников получил вторую желтую карточку.

«Ростов» с 43 очками расположился на четвертом месте. «Крылья Советов» с 24 баллами идут 15-ми.

Источник: Вести