Ла Лига. "Валенсия" с Черышевым не смогла обыграть "Гранаду"

Двумя матчами завершился очередной игровой день в испанском высшем футбольном дивизионе. «Гранада» принимала на домашней арене «Валенсию» и поделила в ней очки (2:2), а «Вальядолид» на последних минутах встречи вырвал победу в домашнем матче с гостями из «Алавеса» – 1:0.

«Валенсия» в составе которой на поле вышел российский полузащитник Денис Черышев, ведет борьбу в середине таблицы и матч с «Гранадой» подтвердил, что вряд ли сможет включиться в распределение мест в зоне еврокубков. Черышев ассистировал Вальехо, когда тот сравнивал счет, у гостей также забил Гедеш, но хозяева ответили точными ударами Фернандеса (с пенальти) и Вико.

В игре «Вальядолид» – «Алавес» победу хозяевам принес на 88-й минуте Хоакин Фернандес. После этого успеха «Вальдолид» набрал 39 очков и идет на 13-м месте, у «Алавеса» – 35 баллов и 15-я строчка таблицы, «Валенсия» и «Гранада» (по 47 очков) стоят рядом, на 9-м и 10-м местах.

Источник: Вести