"Ливерпуль" одержал победу над "Астон Виллой" в чемпионате Англии

Футболисты «Ливерпуля» не испытали серьезных проблем в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу против «Астон Виллы». Подопечные Юргена Клоппа добились победы над соперником со счетом 2:0.

В первом тайме командам отличиться не удалось. Зато после перерыва хозяева поля дважды огорчили гостей. На 71-й минуте мяч забил Садио Мане, а под занавес встречи Кертис Джонс упрочил преимущество «красных» (89-я).

«Ливерпуль», ставший досрочно чемпионом Англии, набрал 89 очков. «Астон Вилла» с 27 баллами расположилась на 18-м месте.

Источник: Вести