"Манчестер Юнайтед" отправил пять мячей в ворота "Борнмута"

В чемпионате Англии по футболу завершилась игра 33-го тура между «Манчестер Юнайтед» и «Борнмутом». Команда Уле-Гуннара Сульшера на своем поле одержала уверенную победу, разгромив соперника со счетом 5:2.

В составе «красных дьяволов» дубль оформил Мейсон Гринвуд (29-я и 54-я минуты). Также за хозяев поля отличились, Маркус Рэшфорд (35-я), Антони Марсьяль (45-я) и Бруну Фернандеш (59-я). У «Бормута» авторами голов стали Джуниор Станислас (15-я) и Джошуа Кинг (49-я).

«Манчестер Юнайтед» набрал 55 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Борнмут» с 27 баллами занимает 19-ю строчку.

Источник: Вести