"Спартак" стартовал в Кубке России с разгрома "Родины", Кокорин не забил

Московский «Спартак» начал новую кампанию в Кубке России с разгромной победы в стартовом матче против столичной «Родины». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» и завершилась крупной победой «красно-белых» со счетом 5:1.

Счет был открыт нападающим «Спартака» Александром Соболевым, поразившим ворота соперника на 35 минуте. Основная же часть голов пришлась на второй тайм. С 53 по 59 минуту подопечные Доменико Тедеско последовательно забили три гола – отличились Остон Урунов, Айртон и Роман Зобнин. При счете 0:4 футболисты «Родины» ответили точным ударом Магомедхабиба Абдусаламова. Но точку в матче поставил вышедший на замену Эсекьель Понсе.

Проводивший свой второй матч за «Спартак» и первый – в основном составе новичок клуба Александр Кокорин провел на поле весь матч, но отличиться ему не удалось.

В следующем матче «Спартак» сыграет с красноярским «Енисеем». Встреча запланирована на 21 октября.

Источник: Вести